Baloncesto

Eurocup Partidos de Eurocup

martes 5 de marzo (1)

Ratiopharm Ulm - Joventut Badalona
Ratiopharm Ulm 19:30 Joventut Badalona
Esport 3

miércoles 6 de marzo (2)

S.C. Prometey - Aris Salónica
S.C. Prometey 18:00 Aris Salónica
EuroleagueTV
London Lions - Türk Telekom Ankara
London Lions 19:00 Türk Telekom Ankara
EuroleagueTV

Partidos anteriores

miércoles 7 de febrero de 2024

Paris Basketball - Olimpija Ljubljana
Paris Basketball 20:45 Olimpija Ljubljana
London Lions - BC Wolves
London Lions 20:30 BC Wolves
Hapoel Tel Aviv B.C. - Besiktas JK Istanbul
Hapoel Tel Aviv B.C. 19:00 Besiktas JK Istanbul
Buducnost Voli - Dreamland Gran Canaria
Buducnost Voli 19:00 Dreamland Gran Canaria
Aris Salónica - Dolomiti Energia Trento
Aris Salónica 19:00 Dolomiti Energia Trento
S.C. Prometey - Joventut Badalona
S.C. Prometey 18:00 Joventut Badalona
U-BT Cluj Napoca - Lietkabelis Panevezys
U-BT Cluj Napoca 18:00 Lietkabelis Panevezys

martes 6 de febrero de 2024

WKS Slask Wroclaw - Türk Telekom Ankara
WKS Slask Wroclaw 20:00 Türk Telekom Ankara
Hamburg Towers - Umana Reyer Venice
Hamburg Towers 19:30 Umana Reyer Venice
JL Bourg - Ratiopharm Ulm
JL Bourg 19:30 Ratiopharm Ulm

miércoles 31 de enero de 2024

Dreamland Gran Canaria - U-BT Cluj Napoca
Dreamland Gran Canaria 21:00 U-BT Cluj Napoca
Dolomiti Energia Trento - Buducnost Voli
Dolomiti Energia Trento 20:00 Buducnost Voli
Ratiopharm Ulm - Aris Salónica
Ratiopharm Ulm 19:30 Aris Salónica
Olimpija Ljubljana - London Lions
Olimpija Ljubljana 18:30 London Lions
Türk Telekom Ankara - JL Bourg
Türk Telekom Ankara 18:00 JL Bourg

martes 30 de enero de 2024

Joventut Badalona - Hapoel Tel Aviv B.C.
Joventut Badalona 20:30 Hapoel Tel Aviv B.C.
Umana Reyer Venice - S.C. Prometey
Umana Reyer Venice 20:00 S.C. Prometey
Lietkabelis Panevezys - WKS Slask Wroclaw
Lietkabelis Panevezys 18:00 WKS Slask Wroclaw
BC Wolves - Hamburg Towers
BC Wolves 18:00 Hamburg Towers
Besiktas JK Istanbul - Paris Basketball
Besiktas JK Istanbul 18:00 Paris Basketball

miércoles 24 de enero de 2024

London Lions - Besiktas JK Istanbul
London Lions 20:30 Besiktas JK Istanbul
Umana Reyer Venice - BC Wolves
Umana Reyer Venice 20:00 BC Wolves
WKS Slask Wroclaw - Dreamland Gran Canaria
WKS Slask Wroclaw 20:00 Dreamland Gran Canaria
Hamburg Towers - Olimpija Ljubljana
Hamburg Towers 19:30 Olimpija Ljubljana
Aris Salónica - JL Bourg
Aris Salónica 19:00 JL Bourg
Hapoel Tel Aviv B.C. - S.C. Prometey
Hapoel Tel Aviv B.C. 18:30 S.C. Prometey
Türk Telekom Ankara - Lietkabelis Panevezys
Türk Telekom Ankara 18:00 Lietkabelis Panevezys